Удачный вариант. Дом новый, ждать долго не надо, цены хоть и не стартовые, но я бы не сказал, что кусаются. Мы остановились на евродвушке с ремонтом от застройщика, который включен в ипотеку. Индивидуальный дизайн — это конечно хорошо, но, когда за этим не гонишься, экономия времени и нервов решает.
Дома в приятных оттенках, с такими чувствуется уют на территории. Да и невысокая этажность придает атмосферности. Мы пока ждем своей очереди на приемку, а там и ремонт начнем. А уже к моменту заезда здесь и дворы будут готовы и коммерция некоторая появится.
Вложился в квартиру здесь под сдачу. Неплохо сэкономил на ремонте, тк в предчистовой сразу взял. На такое жилье спрос будет отличный, особенно среди семей с детьми. Комплекс продуман от и до. Поблизости есть много мест для прогулок, есть социалка, несколько ТЦ, плюс дворы будут закрытые и безопасные.
Понравилось, что здесь есть разнообразие в планировках. Есть стандартные и евроформаты. Мы здесь 2 квартиры покупаем, для себя и родителей. Мы с мужем очень хотим евро, а родители не готовы к такому формату, им понравилась стандартная двушка с большими окнами и достаточно просторной ванной комнатой.
Много вариантов покупки квартиры. Есть даже программа трейд ин. Но мы решили идти по классике, так еще и попали под условия семейной ипотеки. Очень удобно, что тут же в офисе продаж нас проконсультировал специалист, причем бесплатно. Помогли собрать пакет документов и подали заявку. Ждали ответа банка 3 дня. И то менеджер потом сказал, что это долго. Все оперативно оформили! Взяли квартиру в почти на тот момент готовых ГП. До выдачи ключей ждали пару месяцев, сейчас занимаемся ремонтом.