Продаю 1-комнатную квартиру, 35 м², Патрушева, улица Александра Пушкина,

4 200 000

цена за м²
120 000



  • 12 февраля
  • 10 

улица Александра Пушкина
    • 12 февраля
    • 10 

    Квартира в продажу

    • Цена:
      4 200 000
    • цена за м²:
      120 000
    • Количество комнат:
      1
    • Этаж:
      6/19
    • Тип объекта:
      квартира
    • Тип объявления:
      вторичка
    • Общая площадь:
      35 м²
    • Жилая площадь:
      21 м²
    • Площадь кухни:
      9 м²
    • Дата публикации:
      12 февраля
    • Дата обновления:
      8 июня
    • ID:
      927-234-226-1

    Информация о доме

    Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

    Описание

    Продаётся уютная квартира в новом доме в районе Ново-Комарово в cовpeмeннoм ЖK «Семья». В квартирe никто не жил. Применена горизонтальная разводка отопления, дающая эффект тёплого пола и радикально снижающая шумопередачу между этажами! Высокие потолки.
    Сделан хороший ремонт. Стены выровнены по маякам и оклеены дорогими обоями, пол залит финишной стяжкой и уложен водостойкий ламинат. Установлены натяжные потолки с освещением и люстрой в зоне гардеробной.
    Большая кухня-гостинная с прекрасным большим окном и видом на лес. Есть ниша для холодильника. В стенах установлены розетки под все электроприборы, а также розетки телевидения и интернета.
    Большая теплая лоджия с радиатором отопления. На лоджии установлены розетки и сделан вывод кабелей для установки кондиционера. На лоджии есть место под большой шкаф-купе или отдельный рабочий кабинет. Также на лоджии есть пространство для организации спального места.
    Просторная очень светлая спальная комната с гардеробной. В ванной комнате пол и стены облицованы плиткой. Установлена ванная со стеклянным экраном и с защитным экраном с откидными дверками и полочками для хранения мелочей, смеситель и душевая лейка, унитаз с горизонтальным сливом, гигиенический душ и водонагреватель, раковина со столешницей под стиральную машинку с тумбой и смесителем. Повешен большой шкаф-зеркало с подсветкой. В прихожей есть ниша для установки шкафа-купе.
    В доме 3 высокоскоростных лифта, имеется колясочная.
    Закрытая территория без машин, видеонаблюдение в подъездах и во дворе, велодорожки с велопарковками, отдельная зона для выгула собак, удобные парковки с зарядной станцией для электромобилей, продовольственные магазины с внешней стороны домов на первом этаже. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, в 500 м находится настоящий лес! Звоните! Номер предложения:22886.

    Информация

    Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюменский район, деревня Патрушева, улица Александра Пушкина, 8В, цена 4 200 000 руб.

    Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

    Расположение

    Тюменский р-н д. Патрушева улица Александра Пушкина
    • Карта
    • Панорама
    • Вузы
    • Аптеки
    • Больницы
    • Детские сады
    • Спортзалы
    • Кафе, рестораны
    • Магазины
    • Школы
    • Парковки
    • Похожие объявления поблизости

    Смотреть на карте

    • Детские сады поблизости
    ~ 1.5 км
    Маленькая страна
    Тюмень, 1-й Теремной проезд, 18
    Контакты
    • Фотографии (7)
    • Описание
    • Расположение
    • Контактное лицо
    • Похожие объявления
    • Ещё