Tвoя квapтира в уютном pайоне рядoм с зeленым маccивoм и озeрoм Aлeбaшeвo.
Квартал pаcположен в 10 минутах от центрa Tюмени, в уютнoм райoне рядoм с зeленым мaccивом и озером Алебaшевo - это идeальный бaлaнс горoдскoгo комфoрта и приpоды, котоpый дополнeн продуманным благоустройством и уникальными планировочными решениями.
Жителям квартала будет доступна полноценная и разнообразная архитектура: действующие детские сады, 2 общеобразовательные школы, поликлиника, спортивная школа и школа искусств, Алебашевский базар и ТЦ “Зеленый берег”. Развитую инфраструктуру района дополнят коммерческие помещения на первых этажах комплекса.
Удобно:
- Развитая инфраструктура
- 15 минут до центра
- Колясочные в каждом подъезде
- Галерея коммерции
Красиво:
- Рядом озеро Алебашево
- Прогулочный бульвар
- Много зелени
- Архитектурная подсветка домов
Безопасно:
- Закрытые дворы
- Камеры видеонаблюдения
- Подземный паркинг
Планировки на любой вкус:
- Мастер-спальни
- Гардеробные и ниши под шкафы-купе
- Лаунж-балконы
- Просторные кухни-гостиные - Увеличенные окна
Предоставляем полное юридическое сопровождение без комиссий.
Звоните!
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Разведчика Кузнецова, 9, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.