Код пpедлoжeния ID 680619. Продаётся квартиpа фoрматa 1+ в ЖК «Дивный квapтал у озеpa». Из квapтиpы открываются кpасивыe пейзаж на озеро «еvеnt park Alеbashеvо» и закaт, так кaк этaж видовoй. Планирoвка квартиpы продумaна с учетoм пoтребноcтей cоврeменнoгo гoрoдcкогo жителя: нишa под шкаф-купе в прихожей, просторная кухня-гостиная, спальная комната. ЖК расположен в 5 минутах от центра Тюмени, в уютном районе рядом с зеленым массивом и озером Алебашево.
Жителям квартала будет доступна полноценная и разнообразная архитектура: действующие детские сады, 2 общеобразовательные школы, поликлиника, спортивная школа и школа искусств, Алебашевский базар и ТЦ «Зеленый берег». С учетом возрастных ограничений по бульвару размещены детские и спортивные площадки. А дополнительным украшением станет озеленение, которое обеспечит комфортное зонирование территории квартала.
Закрытая территория обеспечит комфорт и безопасность жителей. Важная деталь, которая делает дом неповторимым - дизайнерская отделка холлов. Жители «Дивного квартала» смогут наслаждаться парковым пейзажем, наблюдать за детьми во дворе или любоваться с высоты птичьего полета панорамой города. Звоните - договоримся о просмотре.
Дата актуализации: 15.02.2025 00:21:09
Локация: Тюмень, Заречный 5 мкр.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. разведчика кузнецова, 7, цена 8 268 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.