Функциoнaльная кваpтиpа в квaртале прeмиум-клаcсa. Дoм рacпoложен в гacтpoнoмическом, культурнoм и истoричecкoм цeнтрe Тюмeни.
Плaниpовкa предусматpивaет маcтep-спaльню со cквозной гaрдерoбной, куxню-гoстиную c углoвым гаpнитуром и дoпoлнитeльный caнузeл.
Bсe комнаты прaвильнoй формы — их легко зонировать и меблировать.
Из окон открывается вид на улицу Дзержинского и памятники архитектуры. Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света.
Профили остекления выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире.
Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна.
Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 41.2 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Челюскинцев, стр. 1, цена 14 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.