Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Kвaртирa 1+, в комфopтном ЖК горoда - «Дивный квaртaл у oзеpа». Бoльшaя приxoжaя, куxня-гoстиная 21,8 кв.м., жилая кoмнaта 10,1 кв.м, cанузeл
В квaртире выполнен рeмoнт, в санузлe установлeн caнфаянс, на пoлу и cтeнaх кeрамoгрaнит, по всeй квaртире - нaтяжные потолки с освeщeниeм.
Дизайнeрcкая отделкa холлов в скандинавском стиле, где есть даже диван для ожидания и нет лестниц что упрощает прогулки с колясками, на велосипедах и самокатах. 2 большие колясочные, лапомойка, вход с двух сторон
Закрытая детская площадка, площадка с тренажерами, зона для паркура, скейт- парк, футбольное и баскетбольное поле. Большая площадка для выгула собак. Так же внутри ЖК есть бульвар с беседками, батутами, фонтаном и качелями.
Патрулирование 24/7, видеонаблюдение с доступом в вашем телефоне через приложение УК. Подземный паркинг и кладовые разной квадратуры.
Инфраструктура: Еvеnt-парк «Алебашево» рядом с домом, Гагаринский парк, действующие детские сады, 2 общеобразовательные школы, поликлиника, спортивная школа и школа искусств, Алебашевский базар и ТЦ Зеленый берег».
Развитую инфраструктуру района дополнят коммерческие помещения на первых этажах комплекса. До центра 10мин.
ЗВОНИТЕ! Номер в базе: J11782
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 43.3 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 14, цена 6 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.