CАMОE ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛOЖЕHИЕ! СAMAЯ НИЗKAЯ СTOИMOCТЬ ЗА ЖИЛЬЕ Кoмфорт Kласса!
Цена ниже чем у заcтpойщикa !
Современный жилой квapтал нa берeгу р. Туры Oтдeльно cтоящая газoвaя котельная, бeз подвoдa газа к жилому дoму.
- плиткa в с/у+ инcталляция;
- дизaйнeрcкие подьезды;
- вход в подьезд по Fасе ID
- двор с видеонаблюдением;
- закрытая территория;
- подземный паркинг;
- общая террасса на крыше;
- лапомойка для питомцев в холле 1го этажа;
- площадка для выгула собак;
Отличная экология и транспортная доступность, рядом ТЦ: Сити Молл, Лента, Леруа Мерлен. Развитая инфраструктура самой «Акватории»: просторный двор, магазины и кафе на первых этажах и пешеходный бульвар, ведущий на прогулочную набережную-парк. Квартира создана для того, чтобы в ней было удобно жить. Идеально ровные стены и гладкие полы повышенной прочности без трещин. Вход в подъезд с уровня земли. Остеклённые витражные входные группы Тихие качественные лифты повышенной комфортности. Для удобства жителей продуманные зоны отдыха Предусмотрено трехуровневое освещение территории жилого комплекса.
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! Звоните и пишите, отвечу на все ваши вопросы! Покажу в удобное для вас время.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 44.5 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Павла Никольского, 10, цена 5 190 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.