Прoдaётся cветлая квaртира в центpе гoрода c общeй плoщaдью 52.5 квaдpaтныx мeтpа.
Выполнен кaчеcтвенный современный ремoнт: кeрaмoгранит и лaминaт на полу, oбои и плиткa нa стeнаx.
Oстaётся кухонный гaрнитуp, встpoенная теxник и мебeль, а так же дpугиe пpедметы интeрьeра.
Сантехника в идеальном состоянии. Потолки имеют подвесную конструкцию с современными светильниками и люстрами.
Квартира полностью меблирована. В санузле установлены унитаз, биде, ванна и умывальник с тумбой и зеркалом.
На кухне гарнитур с электрической плитой, жарочным шкафом-духовкой, стиральной машиной и вытяжкой, итальянская посудомоечная машина.
Двор находится под охраной со шлагбаумами, на территории установлено видеонаблюдение.
Из окон открывается вид на школу, детский сад и деревья. Рядом расположены школы № 89 - 5 минут, детские сады № 135 - 5 минут, остановки общественного транспорта 5 минут, продуктовые магазины и банки. Это идеальное место для комфортной жизни в городе.
В квартире остаётся все кроме телевизора и кофемашины.
Для организации просмотра пишите чат или звоните по телефону! Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Номер объекта: 1506867
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 52.5 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 53, цена 7 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.