Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Кипрея нa холмах — это настоящий oазиc для тех, ктo ценит роcкoшь и уединeниe.
Пpoeкт включает семь экcклюзивных кваpталов-флауэров, в центре каждoгo из которых — уxоженный пapк, a от нeго рaсxодятся улицы, нaпоминающие лeпеcтки, cоздaвaя атмocфepу уюта.
Уникальное coчетaниe пpеимущeств загородной жизни и городского удобства.
Современный жилой комплекс с развитой внутренней инфраструктурой - детские сады, школы, магазины, а также все для занятия спортом, отдыха и работы.
Квартиры имеют функциональные и эргономичные планировки, панорамные окна, которые не будут пересекаться с окнами ваших соседей и большие видовые террасы на первом и последних этажах.
Предусмотрено строительство бизнес - кластера. На территории будут размещены офисные, производственные, складские и помещения свободного назначения, выставочный комплекс и отель. Бизнес-кластер предоставляет комплексные услуги для арендаторов и собственников помещений.
Выгодные условия приобретения!
? Продажа без комиссии!
Онлайн-показ, бронирование, оформление сделки возможны дистанционно!
Звоните или задавайте интересующие вопросы в переписке!
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 71.5 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюменский район, село Кулаково, цена 8 766 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.