Продажа 2-комнатной квартиры от застройщика, 121.7 м²
2-комн.
комнатность
121.7 м2
общая
6 из 6
этаж
4 кв. 2026
сдача
Особенности объекта
Есть отделка
Тип жилья — квартира
Описание
Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 121.7 м² от застройщика Брусника расположенной по адресу Тюмень, 1306, цена 18 700 000 руб.
Двуxкомнатнaя квартирa с предчистoвой oтделкой в ЖК «Зaрека» нa 6 этaжe. Oбщaя плoщaдь: 121.69 кв.м. Высота пoтолкoв 2.7 м.
Дoм монолитный, многоподъездный, пеpeменнoй этажнoсти, от 6 дo 16 этaжeй. Kваpтиpа наxoдитcя в 5-й сeкции высотoй 6 этaжeй в корпуce 5-2. Нa этaже 3 квартиры. B пoдъeздe 1 пaссажиpcкий и 1 гpузoвой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Продаётся с паркингом и кладовой. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Зарека». Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, панорамное остекление, свободная планировка, терраса на крыше. № квартиры в нашей базе: ЗРК05.2-Ж5.6.2.
Проект
На планировочную структуру «Зареки» повлияла близость к автомобильному мосту Челюскинцев. Мы расположили жилые здания так, чтобы они постепенно удалялись от проезжей части. Приём напоминает лесенку: чем сильнее мост возвышается над участком застройки, тем дальше по отношению к нему стоят дома. Этот ступенчатый сдвиг позволил нам сформировать буфер между кварталами и оживлённой магистралью. Мы намерены высадить здесь высокие деревья и создать дополнительную защиту от дорожных шума и пыли.
В границах нашего участка мы намерены разместить школу и два встроенных детских сада на 135 и 150 мест.
Общественные пространства
С севера на юг территорию будет пронизывать пешеходный бульвар. Мы мыслим это общественное пространство как главный центр притяжения. На нём будут сосредоточены основные детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и спокойного отдыха. Он также сыграет роль мостика, ведущего к другим нашим проектам — «Европейскому кварталу» и «Дому у озера».
Одна из базовых идей мастер-плана касается береговой линии. Сегодня озеленение этой территории носит стихии?ныи? характер, а прямому доступу к Туре препятствует дамба. Мы хотим благоустроить пространства у воды и открыть их для людей. Архитекторы спроектировали систему многоярусных троп и спусков к реке, смотровые площадки и места для активного отдыха и пикников.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.