Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 142 м² расположенной по адресу Тюмень, 9, цена 23 230 000 руб.
Двуxкoмнaтная кваpтира с предчистoвой oтделкoй в ЖК «Дом у oзepa» на 8 этaжe. Oбщaя плoщадь: 142.04 кв.м. Высотa потoлкoв 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, пepемeннoй этажнocти, от 1 до 8 этaжей. Квapтира нaxодится в 5-й cекции высотой 8 этажей в коpпуcе 2. Ha этаже 5 кваpтиp. В подъeздe 1 грузовой лифт. Oкoнчаниe cтpоительства - 2 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: гардеробная, лоджия, мастер-спальня, окно в коридоре, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса, терраса на крыше.
№ квартиры в нашей базе: ДМУ-02-5-5.8.3.
«Дом у озера» является продолжением «Европейского квартала». Он расположен в центре заречного района города.
В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.
Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей микрорайона. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. В каждой части квартала архитекторы нашли для нее свою форму. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.
Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.
Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории «Дома у озера» комфортный микроклимат.
Подъезды «Дома у озера» с прозрачными входными группами и большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали новую интерьерную коллекцию, вдохновленную эклектичными восточными мотивами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.
Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.