Продажа 2-комнатной квартиры от застройщика, 158.9 м²
2-комн.
комнатность
158.9 м2
общая
8 из 8
этаж
4 кв. 2026
сдача
Особенности объекта
Есть отделка
Тип жилья — квартира
Описание
Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 158.9 м² от застройщика Брусника расположенной по адресу Тюмень, 1306, цена 20 620 000 руб.
Пpосторнaя двухкoмнатная квартиpа c предчиcтовoй отдeлкoй в ЖК «Зapeкa» нa 8 этаже. Общaя плoщaдь: 158.91 кв.м. Высотa пoтoлкoв 2.7 м.
Дoм монoлитный, мнoгoпoдъeздный, пeрeменной этажнocти, oт 6 до 16 этажей. Квaртирa находитcя в 4-й сeкции высoтoй 8 этажeй в кoрпусе 5-2. Hа этaжe 6 квартиp. B пoдъeздe 1 паcсaжирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Продаётся с паркингом и кладовой. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Зарека». Особенности планировки: второй санузел, панорамное остекление, разнесённые спальни, свободная планировка, терраса на крыше. № квартиры в нашей базе: ЗРК05.2-Ж4.8.4.
Проект
На планировочную структуру «Зареки» повлияла близость к автомобильному мосту Челюскинцев. Мы расположили жилые здания так, чтобы они постепенно удалялись от проезжей части. Приём напоминает лесенку: чем сильнее мост возвышается над участком застройки, тем дальше по отношению к нему стоят дома. Этот ступенчатый сдвиг позволил нам сформировать буфер между кварталами и оживлённой магистралью. Мы намерены высадить здесь высокие деревья и создать дополнительную защиту от дорожных шума и пыли.
В границах нашего участка мы намерены разместить школу и два встроенных детских сада на 135 и 150 мест.
Общественные пространства
С севера на юг территорию будет пронизывать пешеходный бульвар. Мы мыслим это общественное пространство как главный центр притяжения. На нём будут сосредоточены основные детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и спокойного отдыха. Он также сыграет роль мостика, ведущего к другим нашим проектам — «Европейскому кварталу» и «Дому у озера».
Одна из базовых идей мастер-плана касается береговой линии. Сегодня озеленение этой территории носит стихии?ныи? характер, а прямому доступу к Туре препятствует дамба. Мы хотим благоустроить пространства у воды и открыть их для людей. Архитекторы спроектировали систему многоярусных троп и спусков к реке, смотровые площадки и места для активного отдыха и пикников.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.