Просторная (50,7 кв.м.+ 6 кв.м. лоджия),уютная квартира в одном из самых востребованных районе м-он Южный.
Квартира очень светлая, окна выходят на юг.
ПЛАНИРОВКА. Функциональная планировка. Кухня (9 кв.м.) и комнаты (14 кв.м. и 18 кв. м) имеют правильную форму, что очень удобно при расстановке мебели. Из большой комнаты выход на большую (6 кв.м) остекленную лоджию. С лоджии открывается шикарный вид на школьный парк и пруд «Южный».
РЕМОНТ. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Произведена полностью замена электропроводки, труб. Стены выравнены и оштукатурены. Установлены новые радиаторы отопления. Пластиковые стеклопакеты, потолки оштукатурены, в коридоре натяжной. На полу линолеум, на стенах обои приятных оттенков. Санузел раздельный, в кафеле.
ИНФРАСТРУКТУРА. В шаговой доступности школа, детские сады, сетевые магазины, аптеки. Отличное место для отдыха и прогулок пруд «Южный». Отличная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую точку города.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 463
Номер в базе: 6238696
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Самарцева, 20, цена 5 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.