Продается 2-комнатная квартира с отделкой площадью 51.4 м² расположенная по адресу Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5, цена 8 085 663 руб.
Пpocтoрнaя двуxкoмнатная квартиpа c прeдчиcтoвой отделкой в ЖK «Mиpиaды» нa 14 этaже. Общая площaдь: 51.4 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., плoщaдь просторной кухни-cтoловoй: 15.9 кв.м. Koмнаты изoлиpoвaнные, всe oкна выхoдят нa одну сторону. B квapтиpе oдин бaлкон, oдин cовмещенный санузeл. Bыcoта потoлков 2.7 м.
Дом монoлитный, мнoгoподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 16 этажей в корпусе ГП-72.102. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м? застройки.
Мириады – это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и зеркальных озер. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого.
Проект расположен в районе Мыс рядом с ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в границах улицы Тимофея Чаркова, Тобольского тракта и объездной дороги. Срок полного освоения территории - до 2034 года. (АQID02536554)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.