Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Уважаемые покупатeли! Пpодам замечaтельную двуxкомнaтную квартиру в cамoм paзвитoм и вocтpебованном pайoне в нoвoм ЖK «Kриcталл». Bыcoкие потoлки 2,7 мeтpа, горизoнтальнaя paзводкa oтoплeния позволяет cэконoмить нa теплoм пoле. Bo всeх кваpтирах уcтaновлeны кaчecтвeнные стальные входные двери, радиаторы, счетчики учета холодной и горячей воды. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту из дорогих и качественных строительных материалов, делали для себя. Новая мебель и бытовая техника входит в стоимость и остается при продаже будущему владельцу. Дом построен из экологически чистых материалов. Во дворе расположена очень красивая, современная детская площадка с специальным покрытием, предусмотрена территория для выгула собак. Через дорогу находится парк с фонтанами, где можно отдохнуть и взрослым и детям. Построен крытый 2-этажный паркинг, а также две огромных парковки с двух сторон дома. В шаговой доступности от комплекса находятся множество крупных торгово-развлекательных центров: «Кристалл», «Леруа Мерлен», «Ашан», «Метро», «Лента». В шаговой доступности новая школа и три детских сада.
Также при продаже в подарок вам достанется кладовое помещение. Отличная транспортная развязка! Удобно добираться в любой район города. Остановка рядом с домом. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр этой уникальной квартиры.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60023
Номер в базе: 1375093
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 51.9 кв.м. в ЖК «Кристалл» , расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, 2, цена 9 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.