Продам 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 54.2 м² расположенную по адресу Тюмень, ул. Василия Малкова, 26, цена 9 663 480 руб.
Код пpедлoжeния ID 808956. 2 комнaтная квартирa с xорoшим ремoнтoм в мoнoлитнo-кapкacном доме. Квaртирa наxодится на 5 этаже, общая плoщaдь 54.2 кв.м. Дoм распoложен в г. Тюмень в ЖK ЖK Ботaникa. Срок сдачи дoма 3 квартaл 2027 годa. Kваpтиpу можно купить с пoмощью: нaличных cpедcтв, ипотeки
Ocoбенности ЖК:
— Ремонт за доп. оплату
— Хайфлет
— Программа Обмена
— Сити-хаус
— Квартиры с террасами
Жилой квартал «Ботаника» в динамично растущем районе Комарово парк – это жизнь в единстве с природой, но в комфорте любимого города. Шесть домов (9 жилых секций) высотностью от 7 до 24 этажей окружены с трех сторон лесными массивами и экопарком, до которого всего 300 метров.
В самом квартале расположен мини-сквер больше 200 м2, а площадь озеленения более 6000 м2: деревья, кустарники, цветы, полевые травы, газоны, на которых можно лежать.
Схема инсоляции выстроена так, что дворы «купаются» в солнечном свете. Свободные от машин, они предназначены только для отдыха: 4 774 м2 благоустройства. Широкая пешеходная аллея, протяженные велодорожки, 10 релакс-зон с деревянными шезлонгами, качелями-гнездами, 24 детские площадки,
пространство для занятий йогой и стретчингом на природе, сухой фонтан – дети обожают бегать среди струй воды, бьющих из-под земли.
Вечером атмосфера в «Ботанике» становится теплой, уютной и дружественной – включается разноуровневое освещение: декоративное на уровне 0,6-1 м в виде светодиодных столбов и основное на высоте 3-6 м.
Для машин – парковка по внешнему периметру комплекса и крытый паркинг на 888 машино-мест:
1-й этаж – гаражные боксы; 2-й этаж – крытый холодный паркинг и 3-й этаж – открытые парковочные места.
Видовые характеристики квартир – это бескрайние зеленые просторы и завораживающий закат!
Всего в «Ботанике» 960 квартир - 50 уникальных планировок: студии, мастер-спальни, кухни-гостиные более 30 м?, кладовые в кухонной зоне на европейский манер, сити-хаус с персональным входом и двориком-патио, который вы можете обустроить по собственному вкусу, квартиры с кабинетом, теплым или французским балконом.
Для хранения сезонных вещей в подвальных помещениях секций сделаны кладовые: рекордное количество – 474. В парадных - прозрачные входные группы, раздвижные двери в высотных секциях, удобная wеlсоmе-зона в холлах, колясочные при входе с креплениями для велосипедов, продуманная навигация. Подъезды сквозные: для прогулки – сразу во двор, за покупками – в сторону улицы.
На первых этажах домов, конечно же, разместится ритейл: для коммерческих помещений разработан дизайн-код – вход на уровне земли, панорамное остекление. 39 помещений - с разными планировками от 26 м? до 153,3 м? - займут кофейни, продуктовые магазины, салоны красоты.
«Ботаника» располагается на первой линии нового современного микрорайона Комарово парк между Червишевским и Московским трактами на юге Тюмени. Здесь нет старой застройки – вокруг недавно возведенные дома, качественное благоустройство, созданные по принципам актуальной урбанистики дороги и пешеходные бульвары.
Сети основных магистралей района выполнены в формате перпендикулярных друг другу улиц, легко ориентироваться и выбрать наименее загруженный маршрут. Время в пути до центра города – 20 минут. Крупные ТЦ – «Кристалл», «Ашан», «Лента», «Метро», «Орион» – в 15 минутах езды на машине.
В радиусе 20 км – объекты загородного отдыха: санаторий «Тараскуль», SIВЕRIА RЕSОRТ & SРА, банные комплексы, SРА-курорт «Тайга», детский лагерь «Алые паруса».
Комарово парк, помимо жилого фонда, включит в себя 8 детских садов, 5 школ, филиал городской поликлиники, МФЦ, дворец спорта, крупный торгово-развлекательный центр. А значит, вся важная социальная инфраструктура – под рукой. Граничит микрорайон с Комарово, Тюменской слободой и деревней Дударева.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.