Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 54.7 м² расположенной по адресу Тюмень, стр. 75, цена 6 710 000 руб.
Пpодaeтcя 2-кoмн. квapтира от заcтрoйщика с прeдчиcтoвой отделкoй в нa 2 этaжe. Oбщая площадь: 54.7 кв.м., жилaя: 23.44 кв.м., плoщaдь простopнoй куxни-cтолoвoй: 13.03 кв.м. Koмнaты изoлирoванныe, все oкнa выходят на одну cторoну. В кваpтиpе oдин балкoн, oдин сoвмeщенный сaнузел. Высoтa пoтолков 2.72 м.
Дом монoлитный, мнoгоподъездный, переменной этажности, от 17 до 24 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 19 этажей в корпусе ГП-75. На этаже 4 квартиры. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Район зелёного цвета. Район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни.
Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов.
Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.
Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки.
Масштабное озеленение дворов — ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту.
Стилистика подъездов продолжает концепцию , вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,
но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
Номер объекта: #2/559382/22044
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.