Продаем 2-комнатную квартиру площадью 56.1 м² расположенную по адресу Тюмень, ул. Александра Звягина, 2, цена 6 818 700 руб.
Жилoй квартал «Зeлeные аллеи» — малоэтажный кoмплекc в Тюмeни, предлагaющий евpoпeйcкий фopмaт жилья. Располoжен в 10 минутaх езды от центра горoдa. Рядoм наxодятся: экопарк «Зaтюменcкий», oзеpo Цимлянcкoе, горнолыжный курорт «Воpoнинскиe гoрки». Сoвpемeнное прoстрaнcтвo для размеренной жизни расположилось на территории 64 га, образуя квартал с зелеными и аллеями по всей территории комплекса и небольшим прудом в котором обитает пара белых лебедей.
Восточная часть квартала состоит из таунхаусов, а западная из 4-х этажных домов. Каждая деталь здесь продумана до мелочей:
• Просторные, закрытые дворы без машин с выделенными игровыми зонами для детей разного возраста
• В домах всего 4 этажа, но в каждом подъезде есть современный лифт.
• Видеонаблюдение по периметру домов, а также во дворе и в подъездах.
• Видеодомофоны с функцией Фэйс айди.
• Вход с уровня земли, кстати часть входных группа сквозная, с одной стороны вы можете выйти во двор, с другой – на улицу.
• На первых этажах колясочные, велосипедные и лапомойки, в некоторых домах есть кладовые помещения, где удобно хранить сезонные вещи.
• Подъезды с авторским дизайном, просторные и стильные, а двери квартир качественные и надежные
В Зеленых аллеях найдется планировочное решение на любой вкус — есть как классические варианты, так и трендовые с лаунж-террасами, мастер-спальнями, кухнями-гостиными, с гардеробными и постирочными комнатами, с антресольными этажами. Есть квартиры с предчистовой отделкой и с готовым ремонтом.
Застройщик проекта – группа компаний , которая уже более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости города Тюмени.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.