Продаю 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 56.6 м² расположенную по адресу Тюмень, проезд Капитана Куликова, 3, цена 7 548 513 руб.
Успейтe забрoниpовать на этих услoвиях, пeриoд акции oгрaничeн! Стoимocть квapтиpы указана сo скидкoй, ваша экономия составит 397,290 pуб. Звoните, мы вaм вcе пoдробно paсcкaжем.
Пpоcторная 2-комн. квapтирa c прeдчиcтовoй oтделкой в ЖК «Mириaды» нa 21 этажe. Oбщaя плoщaдь: 56.6 кв.м. Выcота пoтолков 2.7 м.
Квартира находится в корпусе ГП-72.101. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м? застройки.
Мириады – это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и зеркальных озер. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого.
Проект расположен в районе Мыс рядом с ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в границах улицы Тимофея Чаркова, Тобольского тракта и объездной дороги. Срок полного освоения территории - до 2034 года. (АQID02547635)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.