Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 58.8 м² расположенной по адресу Тюмень, ул. Павла Шарова, 19, цена 6 259 500 руб.
Прoдaетcя просторная кваpтирa от Зaстpoйщика AO «TДCK», c удoбнoй планировкой, в нoвом дoмe, Район Ново-Патpушeво. Hoвоcтpoйка Дoм сдан в экcплуaтацию.
В квартире черновая улучшенная отделка. Современные деревянные эко-окна с замками для безопасности детей. Лоджия остеклена (деревянные окна однокамерные). В подъезде дома безбарьерный вход, два лифта (пассажирский и грузопассажирский), которые расположены на нулевом уровне. Во дворе детские площадки зонированы для разных возрастных групп.
Рядом с домом располагается новая школа № 56, а через дорогу детский сад №158.
В районе Ново-Патрушево много магазинов и кафе, новые дороги и развязки, много парковочных мест, есть большой пешеходный бульвар «Сказочный». Рядом, в пешеходной доступности расположен большой лесной массив, парк «Древо жизни», дачи и коттеджная застройка д. Ожогина и Патрушева.
Рядом с Ново-Патрушево расположены крупные медицинские учреждения и ТРЦ: «Остров», «Кристалл», «Метро», «Ашан» «Солнечный», «Орион», «Лента», рынок «Михайловский».
Квартира от застройщика АО «ТДСК». (Код объявления: 49583)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.