Продажа 2-комнатной квартиры площадью 60.8 м² расположенную по адресу Дударева, улица Сергея Джанбровского, 4к1, цена 8 500 000 руб.
Друзья! Представляем вашему вниманию великолепную квартиру формата 2+ в престижном жилом комплексе «Андерсен Парк» идеальное место для жизни в сердце современного и развивающегося района!
КВАРТИРА
Эта просторная и светлая квартира находится на 12 этаже 17-этажного здания, предлагая захватывающие виды и наполняя пространство естественным светом. Качественный ремонт подчеркивает статус жилья: каждая деталь тщательно продумана, создавая атмосферу уюта, стиля и безупречного вкуса. Удобная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство, сохраняя при этом ощущение свободы.
На полу уложен ламинат 33-го класса, стены оформлены светлыми обоями, а по всему периметру установлены натяжные потолки и качественные межкомнатные двери. В санузлах используется керамогранит, установлена вся необходимая сантехника. В гостиной предусмотрен кондиционер для комфортного климата на площади 25 м?.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Жилой комплекс расположен в одном из самых развивающихся и благоустроенных районов города. Все необходимое находится в шаговой доступности: современные школы и детские сады обеспечивают высокий уровень образования для ваших детей. Рядом расположена поликлиника, что позволяет заботиться о здоровье без лишних хлопот. ТРЦ «Кристалл» и «Колумб» предлагают шопинг, гастрономию и развлечения всего в нескольких минутах езды. Для любителей обновлять интерьер неподалеку находится «ЛеманаПро». Отличная транспортная доступность объездная автодорога всего в 2 минутах от дома обеспечивает быстрый доступ ко всем уголкам города.
Номер предложения: 56138.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.