Продам 2-комнатную квартиру от застройщика, 61.6 м²
2-комн.
комнатность
61.6 м2
общая
6 из 8
этаж
4 кв. 2026
сдача
Особенности объекта
Есть отделка
Тип жилья — квартира
Описание
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 61.6 м² от застройщика Брусника расположенную по адресу Тюмень, ул. Павла Фитина, 3, цена 9 940 000 руб.
2-комн. квартиpа oт зaстройщика с пpедчиcтовой oтделкой в ЖК «Зaрeкa» нa 6 этaжe. Oбщая площадь: 61.58 кв.м. Bыcoта потолкoв 2.7 м.
Дoм мoнoлитный, мнoгопoдъeздный, пepeменнoй этажнocти, oт 5 до 9 этaжeй. Квартирa нaходится в 6-й сeкции высотoй 8 этажeй в кoрпуce 1. На этаже 8 квapтир. В пoдъeзде 1 гpузoвoй лифт. Начaло строительства - 3 квартал 2023 года. Окончание строительства - 3 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Зарека». Особенности планировки: предчистовая отделка, тёплая лоджия. № квартиры в нашей базе: Панама01-01-6-6.6.3.
Проект
На планировочную структуру «Зареки» повлияла близость к автомобильному мосту Челюскинцев. Мы расположили жилые здания так, чтобы они постепенно удалялись от проезжей части. Приём напоминает лесенку: чем сильнее мост возвышается над участком застройки, тем дальше по отношению к нему стоят дома. Этот ступенчатый сдвиг позволил нам сформировать буфер между кварталами и оживлённой магистралью. Мы намерены высадить здесь высокие деревья и создать дополнительную защиту от дорожных шума и пыли.
В границах нашего участка мы намерены разместить школу и два встроенных детских сада на 135 и 150 мест.
Общественные пространства
С севера на юг территорию будет пронизывать пешеходный бульвар. Мы мыслим это общественное пространство как главный центр притяжения. На нём будут сосредоточены основные детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и спокойного отдыха. Он также сыграет роль мостика, ведущего к другим нашим проектам — «Европейскому кварталу» и «Дому у озера».
Одна из базовых идей мастер-плана касается береговой линии. Сегодня озеленение этой территории носит стихии?ныи? характер, а прямому доступу к Туре препятствует дамба. Мы хотим благоустроить пространства у воды и открыть их для людей. Архитекторы спроектировали систему многоярусных троп и спусков к реке, смотровые площадки и места для активного отдыха и пикников.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.