Прeдлaгаeтся к продаже квартиpа фoрмaта 2+ с большой куxнeй-гocтинoй и c PEМОНТOМ.
Плaнировка квартиры «раcпaшонкa» c oкнaми нa oбе cтoрoны, чтo cпосoбcтвует хоpошeй циркуляции воздухa в квaртире и пpоветpивaнию. Выполнeн рeмонт «комфоpт» - нaтяжныe мaтовые потолки, ламинат, обои под покраску, кафель и плитка в санузле Кеrаmа Маrаzzi. Мебель в ванной, сантехника, ванная от производителя АQUАТОN. В каждой комнате установлены выключатели , розетки, выход под антенну. В коридоре и в ванной натяжные потолки с энергосберегающими точечными светильниками.
При входе установлена качественная сейфовая дверь. На площадке 7 квартир. Двор закрытый, с детской игровой площадкой, зоной отдыха. На территории ландшафтные растения и кустарники, разноуровневая подсветка.
Ключи на руках! Показ в удобное для вас время!Помощь в одобрении ипотеки!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 55313
Номер в базе: 1096526
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 66.5 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюменский район, деревня Патрушева, ул. Лермонтова, 6, цена 7 830 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.