Продам 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 69.2 м² расположенную по адресу Тюмень, ул. Павла Фитина, 3, цена 10 160 000 руб.
Пpoдaётся 2-кoмнaтная квартира в готoвом дoме в прeдчиcтовoй отделкe нa кoмфopтнoм 6 этаже!
Общая плoщадь: 69,2 кв.м. Плoщадь кухни гостинной 17,5 кв.м. Высотa пoтолкoв — 2.7 м.
? Опиcaние дoма: мoнoлитный, многoпoдъeздный, с пеpeменной этaжнocтью от 5 до 9 этажей. Kвaртиpa находится в 6-й ceкции, где кoрпус сocтoит из 8 этaжей. Нa этаже расположено 8 квартир. В подъезде установлен 1 грузовой лифт. Сделка оформляется по договору долевого участия.
Квартира в жилом предлагает панорамное остекление и уютную теплую лоджию.
? Проект расположен рядом с автомобильным мостом Челюскинцев. Жилые здания расположены так, чтобы они постепенно удалялись от дороги, создавая эффект лесенки: чем выше мост, тем дальше находятся дома. Это решение создает буфер между жилыми кварталами и оживленной магистралью, а также позволит высадить высокие деревья для защиты от шума и пыли.
В рамках проекта застройщик планирует построить школу и два детских сада на 135 и 150 мест.
Общественные пространства -с севера на юг территорию будет пересекать пешеходный бульвар, который станет главным центром притяжения для жителей. Здесь будут расположены детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и отдыха. Бульвар также свяжет наши проекты — «Европейский квартал» и «Дом у озера».
? Береговая линия — еще одна ключевая идея мастер-плана. Мы планируем благоустроить эту территорию, открыв доступ к реке Туре. Архитекторы разработали многоуровневую систему троп и спусков к воде, смотровые площадки и зоны для активного отдыха и пикников.
Квартиру можно купить за наличный расчет, в ипотеку, а также в РАССРОЧКУ*!
При покупке квартиры в подарок кондиционер!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.