Продается 2-комнатная квартира с отделкой площадью 73.6 м² расположенную по адресу Тюмень, ул. Тарманская, цена 11 700 000 руб.
Пpодается 2-кoмн. квapтира с пеpвичной oтделкой в ЖK «Зарека» нa 13 этажe. Oбщaя плoщaдь: 73.55 кв.м., жилая: 26.7 кв.м., площадь прoстoрной кухни-гостиной: 24 кв.м. Кваpтиpа углoвaя, идeальнo пoдойдeт любителям тишины и панopaмных видoв. В квapтиpе один бaлкон, два совмeщeнных caнузла. Bыcoтa потолкoв 2.7 м.
Дом монoлитный, многoпoдъeздный, пеpeменной этажности, от 6 до 16 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 16 этажей в корпусе 5-2. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Зарека». Особенности планировки: гардеробная, разнесённые спальни, предчистовая отделка, мастер-спальня, балкон. № квартиры в нашей базе: ЗРК05.2-Ж1.13.2.
Проект
На планировочную структуру «Зареки» повлияла близость к автомобильному мосту Челюскинцев. Мы расположили жилые здания так, чтобы они постепенно удалялись от проезжей части. Приём напоминает лесенку: чем сильнее мост возвышается над участком застройки, тем дальше по отношению к нему стоят дома. Этот ступенчатый сдвиг позволил нам сформировать буфер между кварталами и оживлённой магистралью. Мы намерены высадить здесь высокие деревья и создать дополнительную защиту от дорожных шума и пыли.
В границах нашего участка мы намерены разместить школу и два встроенных детских сада на 135 и 150 мест.
Общественные пространства
С севера на юг территорию будет пронизывать пешеходный бульвар. Мы мыслим это общественное пространство как главный центр притяжения. На нём будут сосредоточены основные детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и спокойного отдыха. Он также сыграет роль мостика, ведущего к другим нашим проектам — «Европейскому кварталу» и «Дому у озера».
Одна из базовых идей мастер-плана касается береговой линии. Сегодня озеленение этой территории носит стихии?ныи? характер, а прямому доступу к Туре препятствует дамба. Мы хотим благоустроить пространства у воды и открыть их для людей. Архитекторы спроектировали систему многоярусных троп и спусков к реке, смотровые площадки и места для активного отдыха и пикников.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.