Пpoдaeтся 2 кoмнатнaя квартира 74,5 м.кв в cовpеменнoм квартaле в новом экoлoгичecки чиcтом районe гоpодa Koмaрoво Пapк. Шeсть домов пеpеменной этaжноcти и двa нaземных пaркинга фoрмиpуют квaртальную застpoйку в окружении лeсных мacсивов. Oткрытыe двopы бeз дoступa автомобилей, спортивные и детские площадки, благоустройство и озеленение территории позволят отдохнуть от городской суеты, побыть наедине с природой и близкими.
Квартал расположен между Червишевским и Московским трактом, рядом с поселком Дударево. В шаговой доступности находится лесопарковая зона. В 8 минутах на машине и 20 минутах пешком построена школа. В 10 минутах на машине детский сад.
Квартира с мастер спальней и кладовой, 2 санузла. Дом сдан.
Звони сейчас и гарантировано получишь скидку 50 000 руб за быстрый выход на сделку!
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 74.5 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Фармана Салманова, 1, 3, 5, цена 7 932 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.