Продается 2-комнатная квартира с отделкой площадью 85 м² расположенную по адресу Тюмень, пер. Молодогвардейцев, цена 10 410 000 руб.
Проcтоpная 2-комн. квaртира с пeрвичнoй отделкoй в ЖК «Hа Гaстeллo» нa 8 этaжe. Oбщая площадь: 84.98 кв.м., жилая: 26.7 кв.м., плoщадь прoсторной кухни-столовой: 32.7 кв.м. Kвapтиpa - распашoнкa, oчень cветлая, бeз проxoдныx кoмнaт, планировкa кoмфортна для бoльших ceмей. В квapтире один балкон и oднa лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Наличие в квартире террасы открывает возможность для обустройства дополнительной площади. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 9 до 16 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 9 этажей в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 2 грузовых лифта. Начало строительства - 4 квартал 2022 года. Строительство завершено, дом сдан в 1 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале «На Гастелло». Особенности планировки: окна на две стороны, окна в пол, вид во двор, разнесённые спальни, предчистовая отделка, терраса, балкон.
№ квартиры в нашей базе: ГСТ-01-4-207.
Район
Квартал «На Гастелло» расположен в Калининском районе Тюмени. С центром его связывают Червишевский и Московский тракт. До главных городских достопримечательностей — Цветного бульвара, набережной и Моста влюблённых — 10 — 15 минут на автомобиле. Рядом остановки общественного транспорта, скверы, магазины, кафе, детские сады, гимназия и библиотека.
Мы намерены переосмыслить сценарии использования этой территории и органично вписать новые дома в городской контекст. Благодаря витринам первых этажей, развернутым в сторону магистральных улиц, проект будет включён в экономическую жизнь Тюмени. Общественные пространства квартала станут точками притяжения и драйверами развития добрососедства.
Проект
Мы строим два полузамкнутых квартала. Один представляет собой девятиэтажное здание. Другой имеет переменную высотность — его легко узнать по акцентной башне-доминанте.
В отделке их фасадов преобладает штукатурка светло-серого цвета. Верхние этажи выполнены в коричневых оттенках, нижние, где разместится зона ритейла, облицованы бетонными панелями.
Суммарно в двух домах спроектировано 418 квартир площадью от 21 до 138 кв. метров. Одно- и двухуровневые с угловыми кухнями-гостиными, мастер-спальнями, постирочными, гардеробными и окнами в пол. Разнообразие в планировочную структуру вносят летние помещения. Открытые лоджии и балконы, где по утрам приятно пить кофе, и террасы, где можно выращивать цветы и ужинать, любуясь закатом.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.