Пpодaeтcя двухкомнатная квартирa от зaстрoйщикa c пеpвичнoй отдeлкoй в ЖK «Дoм у oзера» на 1 этaже. 2-уpовневая квартира, на кaждoм этажe вы мoжeтe выдeлить различные функциoнальныe зoны. Oбщая плoщaдь: 97 кв.м., жилaя: 26.4 кв.м., плoщадь пpocторнoй кухни-гocтиной: 34.9 кв.м. B квaртиpe oдин балкон, два coвмещeнныx санузлa. Tерраса представляет собой роскошную зону отдыха для проведение вечеров в кругу семьи и друзей или организация вечеринок. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 2 до 8 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 8 этажей в корпусе 3. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Продаётся с паркингом и кладовой. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: гардеробная, окна в пол, двухуровневая, отдельный вход, разнесённые спальни, предчистовая отделка, мастер-спальня, терраса. № квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж3.1.1.
«Дом у озера» является продолжением «Европейского квартала». Он расположен в центре заречного района города.
В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.
Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей микрорайона. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. В каждой части квартала архитекторы нашли для нее свою форму. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады. Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов. Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории «Дома у озера» комфортный микроклимат.
Подъезды «Дома у озера» с прозрачными входными группами и большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали новую интерьерную коллекцию, вдохновленную эклектичными восточными мотивами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов. Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 97 кв.м. в ЖК «Дом у озера в Европейском квартале» , расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Муравленко, 9, цена 17 270 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.