Предлагаем Вам купить отличную квартиру в спальном микрорайоне города в 5 минутах от центра. В шаговой доступности находятся лицей 81, детские сады 172 и 123 , городская поликлиника 8, стоматология, Сбербанк, 2 рынка Северный и Ватутинский, новая Спортивная школа 1, детская школа искусств, а также сеть магазинов Магнит, Пятёрочка, Монетка, аптеки. Рядом остановка городского транспорта. Удобная транспортная развязка, позволяющая добраться в любой конец города.
Квартира в хорошем состоянии, выполнен качественный ремонт, меблирована, подходит для проживания семьи с детьми или любой категории граждан.
Дом в кирпичном исполнении. Чистый, отремонтированный подъезд, спокойные соседи.
Возможна покупка по ипотеке и помощь в её оформлении, преференции от банков-партнёров. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону.
Номер объекта: #1/546478/22044
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 58.3 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Ватутина, 2, цена 8 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.