Медный - дом в Заречном районе Тюмени.
В доме 25 этажей, закрытая территория создает ощущение спокойствия и уединения. Из больших окон открывается потрясающий вид на город. Двор, окруженный зеленью, дорогой фасад и приватность месторасположения делают проект поистине особенным.
АРХИТЕКТУРА
Уникальное преимущество дома - медный фасад, мерцающий на солнце. Он отражает свет, создавая блики, и меняется на рассвете и закате, отражая цвета неба.
Со временем медь покрывается патиной, придавая зданию ещё больше шарма и индивидуальности.
ДВОР
Территория проекта будет закрыта. Приватный двор станет центром внимания жителей.
На территории предусмотрено все для активного и пассивного досуга - игровые площадки для детей всех возрастов, воркаут-зона, зеленые зоны с комфортными качелями и беседками.
КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ
Для удобства жителей первые этажи займет современный ритейл, который сделает повседневную жизнь проще, комфортнее и приятнее. Забежать за свежим хлебом, взять стаканчик кофе с собой или заглянуть в парикмахерскую - нет ничего проще, когда все это находится рядом с домом.
КЛАДОВЫЕ
Для сезонного хранения вещей на -1 этаже предусмотрены кладовые, площадью от 2,9 м до 6,6 м. Номер в базе: J12876L31867
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 79.9 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, Первомайская улица, Дом 12, цена 8 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.