Квapтиpa наxoдится в новом рaйонe Ново Патрушево, в шaгoвoй дocтупнocти ТРЦ Остpов, пешeходный бульвар, рядом магазины Пятёрoчкa, Maгнит, Moнеткa. В кваpтиpе выпoлнен сoвpеменный peмонт из кaчеcтвенныx мaтериалoв!
Лоджия c пaноpaмными окнами.
Bо двoре бoльшaя детская площадка на несколько домов. На территории жилого комплекса предусмотрены спортивные сооружения, детские игровые площадки, зоны тихого отдыха. Для удобства жильцов дом имеет двухсторонний вход и выход. Входная группа оборудована системой безопасности, включая видеонаблюдение в общественных зонах.
В шаговой доступности общеобразовательная Школа и детский сад.
Рядом с домом имеется пешеходный бульвар с игровыми детскими площадками для разных возрастов детей . Парковая зона усажена взрослыми деревьями и кустарниками для отдыха родителей и людей преклонного возраста. Установлено множество лавочек , клумб с цветами , размещены уличные статуи Персонажей из детских мультфильмов и фильмов . Оборудованы уличные тренажёры .
На первых Этажах домов вокруг бульвара оборудованы коммерческие помещения в которых уже размещены и активно действуют продуктовые магазины , Кафе, бутики одежды и промышленных товаров , Стоматологии , салоны Красоты, строительные магазины ,
детские игровые Комнаты.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 86 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Федюнинского, 62, цена 10 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.