Cрочно продается гoтoвый бизнеc cо вceм обopудованиeм, cтpоениями и землeй, нaхoдящeйcя нa улице Полевaя (80 cотoк зeмли). Вce стрoения и зeмля в собcтвeнноcти! Бизнеc наxодится на первой линии на улице Полевой.
Отлично и прибыльно функционирует уже 15 лет. На территории находится автомойка ,комплекс автомойки на 9 постов, комплекс детейлинга на 4 поста, слесарный цех, кузовной цех, арочник. Своя котельная , своя ТП на 125кВт.
Проведен газ, водоснабжение, септик на автомойке на 60 кубов , на детейлинге 20 кубов , на сто 20 кубов. Находится в середине жилых микрорайонов.
Можете приобрести как авто бизнес для дальнейшего функционирования, а можете воплотить свои мечты. Звоните в любое удобное для вас время.
Информация
Продается ПСН площадью 1207 кв.м. , цена 170 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.