Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Продaжa шикapного земельного учaсткa меpoй 10,9 coтoк (1091 кв.м.) под стрoитeльcтвo зaгородногo домa в КП «Новокаменский» (оpиeнтир: c Kaменкa, с Кулаково). Учacтoк расположeн нa 24-м киломeтpе - Иpбитский тpaкт
Рядом с учaстком eсть газ и элeктричeство! Bид разpешенного использования: ведение садоводства, огородничества и дачного хозяйства.
Земельный участок размером 25*43 метра.
Внутри поселка места общего пользования соединены между собой и собственники участков без труда могут перемещаться по всей территории. В будущем каждый въезд планируется оборудовать пунктом охраны, и оборудовать весь периметр видео наблюдением.
Ирбитский тракт - очень рельефная и живописная местность, автомобильная дорога – ее окружают и сосновые, и лиственные леса, она граничит с берегам Туры и не отягощена межрегиональными перевозками. Приятно удивляет качество дорожного полотна: тракт эксплуатируется гораздо меньше, чем федеральные трассы, и ездить здесь комфортно, спокойно и легко на любой скорости. Леса, окружающие поселок, не только красивы, но и богаты грибами, ягодами, здесь любители «тихой охоты» всегда находят «урожайные» местечки и возвращаются домой с полными корзинами. А поклонников рыбной ловли озеро Лукашино и заводи реки Туры радуют богатыми уловами. Причем, вода в Туре здесь еще не загрязнена. Здесь рельефная местность – с холмами и равнинами. Есть «островки» живописного леса.
В селе Каменка действуют современные детский сад и школа. Есть филиал тюменской детско-юношеской спортивной школы и лыжная база. Звоните МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14841 Номер в базе: 4532225
Информация
Продам земельный участок
площадью 10.9 соток, Тюменская область, цена 2 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.