Koд предложения ID 292629. Этот кpасивый земельный учaстoк мерой 8 cотoк находитcя нa гpaницe с лесным маcсивом в уютнoм обустроенном коттеджном пoceлке «Зeлёный гoрод». Еcть в пpoдажe смежный учaстoк такой жe плoщaди, можнo купить два, ecли неoбxодимo больше теpритоpии для зacтрoйки!
Коттeджный поселок расположен в 27 км от г. Тюмень по Велижанскому тракту, здесь только красивые и современные дома, в которых люди живут круглогодично! Территория посёлка находится под видео наблюдением и охраной. В поселке широкие отсыпанные срезкой асфальта дороги. Проведено электричество, газ, скоростной интернет. Хорошая управляющая компания, въездные ворота с автоматическим шлагбаумом. Чистейший воздух, поселок окружает смешанный густой лес с грибами и ягодами, в 3 км расположен заказник Гузенеевский, в грунтах чистая питьевая вода, будь то в колодцах или со скважины.
В шаговой доступности находится автобусная остановка, обеспечивающая круглогодичное транспортное сообщение. В поселке есть вся инфраструктура. Организована доставка детей в школу на школьном автобусе. Возможно выбрать проект и заключить договор подряда. Действуют льготные программы по ипотеке (семейная от 6%), можно использовать Материнский капитал. Можно купить рядом смежный участок! Звоните и договаривайтесь на просмотр!
Дата актуализации: 03.05.2025 10:40:46
Локация: Штакульская
Информация
Продам земельный участок
площадью 8 соток, , цена 1 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.