Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 8.6%
Продаётся студия (пансионат) в хорошем состоянии. Площадь без учёта лоджии 16,2 кв.м. В квартире хороший ремонт, вся мебель остаётся, есть холодильник, духовка, микроволновая печь, стиральная машина вертикальной загрузки. На лоджии кафельная плитка на полу, тёплый пол.
О доме.
Дом панельный, коридорного типа, два пассажирских лифта. Располагается на первой линии к улице Харьковская.
Расположение.
Находится на пересечении улиц Мельникайте - Харьковская, поблизости Областная больница 2, Тюменский индустриальный университет, Медицинский Университет, выезды на улицы Мельникайте, Пермякова, Харьковская, 50 лет Октября.
В шаговой доступности все необходимые магазины, услуги.
Хороший вариант для проживания одного-двух человек в удобном месте. Благодаря привлекательному расположению к учебным и медицинским заведениям и основным центральным улицам города, хорошо подходит для сдачи в аренду.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 26890
Номер в базе: 1317100
Продам студию с косметическим ремонтом общей площадью 19 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, Харьковская улица, 69а, цена 2 490 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.