Продается студия площадью 23.4 м² расположенную по адресу Патрушева, улица Михаила Лермонтова, 6, цена 3 400 000 руб.
Продается отличная студия общей площадью 23.4 кв метров в ЖК Никольский! Квартира с улучшенной черновой отделкой - возможность воплотить любые ваши дизайнерские идеи!
Всего 5-7 минут на автомобиле до крупных ТРЦ «Колумб», «Кристалл», «Лента», «Метро», «Ашан» и «Леруа Мерлен» Велнес-центр в двух шагах от вас.
Безопасность и экологичность. Круглосуточное видеонаблюдение по всей территории ЖК.
Энергоэффективность. Энергосберегающие лампы с датчиками движения, дополнительное утепление фасадов, прозрачные входные группы, энергоэффективные окна, зарядная станция для электромобилей на территории квартала. Колясочные в подъездах. Места для хранения велосипедов, самокатов и колясок на первых этажах. Есть розетка, чтобы зарядить ваш электросамокат.
Бесконтактный доступ. Хозяева квартир могут попасть на территорию двора и в подъезды не доставая «Ключ-таблетку» из кармана. IP-домофон с функцией Face ID Автоматические раздвижные двери в подъездах узнают ваше лицо и откроются сами.
Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки! Заинтересовало предложение? Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 36227 Номер в базе: 8924867
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.