B помeщeнии чеpнoвая oтделка, выcота пoтoлкoв 4 мeтpa, с пеpeменным 1 этажом в 2,8 метра. Мощность электричества выделено 15 кВт. Вентиляция независимая от жилой. Выведены точки подключения воды, электричества и водоотведения.
В данном квартале расположены ритейлы такие как: Магнит, Метрополис, Красное и Белое, Бристоль, Строительный Двор и т.д, это обеспечит ваему бизнесу высокий пешеходный трафик.
Комплекс отличается развитой инфраструктурой, а транспортная сеть позволит быстро попасть в центр города. В шаговой доступности расположены остановки с маршрутами в любой район нашего города.
Одна из Главных дорожных артерий города, ул.Республики, надежно связывает Да.Квартал Республики с центром города.
Весной ожидается повышение стоимости данного помещения, успевайте купить.
Звоните, покажем, обсудим индивидуальные условия. Код пользователя: 62291 Номер в базе: 3930182
Информация
Продается ТП площадью 89.8 кв.м. , цена 14 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.