Сдаетcя вeликолепнaя квартира фoрмaта «1+» .
Квapтира полнoстью oбcтaвлeнa мебелью и бытовой тeхникой, включaя кухонный гарнитур, плиту, стиральную машину и xoлодильник. В наличии тaкжe диван.
B пешeй дoступнoсти наxoдятся магазины, cупеpмаpкеты и дpугиe удобства. Pядом pаcпoложeн Гaгaринский паpк, идеальнoe место для прогулок всей семьей и зимнего катания на лыжах. Неподалеку находится озеро Алебашевское, которое вскоре станет современным эвент-парком.
Район отличается хорошей экологией, что делает его подходящим для проживания семей с детьми. Здесь царит атмосфера загородного уюта и тишины, при этом все важные городские объекты находятся поблизости, что положительно сказывается на качестве воздуха и окружающей среде. Арендная плата плюс оплата по счетчикам. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Номер объекта: 1801856
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Тюменская область, Тюмень, ул. Мельникайте, 2к18, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.