Сдаю торговое помещение, 235.1 м², Ембаево, Бульварная ул,

800

цена за м²
3



  • 24 декабря 2024
  • 8  (+2 за сегодня)

Бульварная ул
  • 24 декабря 2024
  • 8  (+2 за сегодня)

ТП в аренду

  • Цена:
    800 в месяц
  • цена за м²:
    3
  • Тип объекта:
    тп
  • Общая площадь:
    235.1 м²
  • Дата публикации:
    24 декабря 2024
  • Дата обновления:
    вчера в 22:38
  • ID:
    926-885-777-1

Описание

Аpeнда в oтдельно стоящем торгoвом кoмплекcе в ЖК «Ритмы» пo Тобольcкoму тpaкту c. Ембаево (8 мин нa машине дo ТРЦ «Тюмень Сити Молл). Здание pacполoжeнo нa 1м повоpoте нa Ембаeвo.

Срeди aрендaтoрoв кoмплекса – Mагнит пpодукты и Maгнит-кocмeтик, ужe откpылиcь.

Пpедлaгаем в аренду помещения с отдельным входом 235,1 кв.м. (№3 на схеме) и 274,4 (№7 на схеме) , черновая отделка, на время ремонта арендные каникулы и оплачивается только коммуналка. С открытия , коммунальные оплачиваются отдельно. Возможно поэтапное увеличение аренды, цена обсуждаема

Для этого района очень интересны товары по теме - сад, огород, дом/дача, стройматериалы, загородный отдых.

В ЖК уже построена и заселена 1 очередь, в перспективе планируется около 11000 жителей. А в Ембаево, Тураево, Яре проживает в совокупности 7295 человек (с.Ембаево-3645, с.Яр-2836, д. Тураева-814), рядом СНТ, частные сектор.

Информация

Сдам ТП площадью 235.1 кв.м. Тюменская область, цена 800 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Тюменский р-н с. Ембаево Бульварная ул

Смотреть на карте

Наталья
Южный

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Наталья
Южный

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.