Продам 2 комнатную квартиру в активном районе Ново-Патрушева, окна выходят на Юго-Запод . Квартира в спокойных тонах, свежий ремонт, все продумано и уже сделано: натяжные потолки, на полу линолеум , санузел в кафеле, то есть остается заехать и жить.
Готовы оставить Кухонный гарнитур и встроенная техника , тумба под телевизором , 2 встроенных шкафа купе. Дом вдоль сказочного бульвара, который является особой достопримечательностью района, на бульвар есть прямой выход из дома. Из окон видно новую школу, до которой 7-10 минут ходьбы.
Район новый, никаких пансионатов, старых домов. 2 детских сада. Магазины, аптеки, в каждом дворе игровые площадки. Выехать из района можно в любую часть города через объездную (организованы хорошие развязки на Монтажников и Пермякова), либо через Патрушева попасть на Червишевский тракт. Рядом лес.
Очень комфортный и удобный район, как для молодежи, так и для взрослых людей. До поликлиники №17 пешком 15-20 минут, а также за пару минут можно добраться на общественном транспорте или личном автомобиле. Рядом ТРЦ Остров, Кристалл, Лента.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 58.6 кв.м., расположенную по адресу Тюмень, александра митинского, д. 7, цена 7 340 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.