Создано: 03.01.2026 в 13:17 Обновлено: 28.01.2026 в 23:53
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.9 м
-
Площадь кухни
15.4 м2
-
Общая площадь
41.5 м2
-
Этаж
7/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2027 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Внимание!!!@ Переуступка рассрочки! , платеж 250000 рублей, до апреля 2026 года.Уважаемые покупатели продается 1 комнатная квартира в жилом комплексе «ДОБРО«Основные характеристикиЭтаж 7 из 23 этажей ГП-1 Секция 1.9Площадь 41.5м2Высота потолков 2.9м2.Окна выходят во двор.Срок сдачи IV кв 2027 г.
Жилой кваpтaл «Дoбро» - это уникальный проект кoмфоpт-класса, где эстетика coчeтaeтcя с технолoгичностью. Авторскоe apхитектуpнoе рeшение: выcота дoмoв от 5 дo 23 этaжeй, минимaлизм и классичecкиe цвeтa.
Локация
Рaсположeна в 5-м Зaрeчнoм микpopaйонe нa переceчении улиц Тимофея
Кармацкого и Евгения Войнова на первой линии главной реки города Туры.
До центра города 5 минут на машине.
Рядом находятся парковые зоны: лесопарк им. Гагарина и парк дружбы России и Республики Корея. В пешей доступности гастрокомплекс «Алебашевский базар», гипермаркет «Лента» и мебельный магазин «Ноff».
До школы и садика всего 6 минут на машине. Также запланирована застройка еще одного детского сада и школы «Лира» с творческим уклоном в шаговой доступности. До будущего межвузовского кампуса мирового значения всего 15 минут пешком. В него будет входить спортивный комплекс, учебно-лабораторный комплекс, технопарк, конгресс-центр.
Благоустройство:
Закрытый двор и пост охраны 24/7; уютный двор с экологичными детскими площадками, беговыми дорожками и спортивными зонами; на прилегающей территории предусмотрен памп-трек для скейтеров; зоны отдыха для медитаций; подземный паркинг и кладовые помещения.
Подъезды:
Вход с уровня земли; на первых этажах лапомойки, гостевые санузлы и мягкие зоны для ожиданий; в колясочных установлены специальные крепления для велосипедов, а также полки для инвентаря.
В самом сердце квартала расположено уникальное пространство
гранд-лобби. Только жители квартала будут иметь доступ к зонам
коворкинга, местам для переговоров и отдыха, игровой комнате с
приставкой. Высокие потолки 7 метров, панорамные окна и мерцающие огни люстр добавят больше воздуха и света в элегантные холлы гранд-лобби. Пространство станет центром притяжения, где завязываются дружеские связи между соседями и создаются воспоминания.
Помощь в оформлении ипотеки.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 153720
Номер в базе: 4861439