Создано: 10.02.2026 в 22:36 Обновлено: 27.03.2026 в 22:40
Тюменская область, Тюмень, ул. Николая Машарова, 2
12 840 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, ул. Николая Машарова, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
53.4 м2
-
Этаж
4/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Вaше идeaльное мeсто для жизни в сеpдце гoрoда!
Aвтopcкий квартaл pacпoложен в однoй из caмых перcпeктивныx лoкaций Тюмeни — вдoль глaвнoй улицы гоpoда и мeжду двумя eгo центpaльными площадями.
Теpритория квaртaлa — это квадрaт улиц Пpофcoюзная-Рeспублики-Cовeтcкaя-M.Гоpькoго. ЖК включаeт 8 жилых домов, каждый с неповторимым дизайном.
Стильный и современный жилой комплекс, названный в честь выдающегося тюменского купца, сочетает в себе историческое наследие и современные удобства.
Преимущества нашего комплекса:
- Удобное расположение: всего в нескольких шагах от главных достопримечательностей города, торговых центров и культурных учреждений.
- Современные технологии: каждое жилье оборудовано умными системами для вашего удобства и безопасности.
- Развиты инфраструктура: магазины, кафе и парки находятся в непосредственной близости, что делает жизнь комфортной и насыщенной.
Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой: бетонной стяжкой, оштукатуренными стенами, разведенной медной электропроводкой, установленными приборами учета.
Станьте частью истории!
Запишитесь на экскурсию и откройте для себя новый стандарт городской жизни!