Создано: 27.03.2026 в 22:54 Обновлено: 27.03.2026 в 22:54
Тюменская область, Тюмень, ул. Фармана Салманова, 1, 3, 5
7 172 500 ₽
Тюменская область, Тюмень, ул. Фармана Салманова, 1, 3, 5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
55.8 м2
-
Этаж
11/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Совpeмeнный жилoй кваpтал, который cочeтает комфорт, экoлoгичнocть и близocть к пpиpoде. Шесть дoмoв пeременнoй этaжнocти и двa назeмныx пapкингa фopмируют уютную квaртальную заcтpойку, органичнo вписываяcь в прирoднoе oкружeниe. Здеcь мoжно наcлaждaться тишиной, coxраняя доcтупноcть гoродской инфраструктуры.
Дворы без машин, современные детские и спортивные площадки создают безопасную среду для прогулок и игр на свежем воздухе. Озеленение и благоустройство территории формируют атмосферу для отдыха и восполнения сил.
Квартал расположен в новом районе Комарово Парк. В перспективе здесь появится собственная инфраструктура: в шаговой доступности будет школа, детский сад, поликлиника и спортивный комплекс.
Район окружен природой и при этом удобно соединен с городом благодаря расположению между Червишевским и Московским трактами.