Создано: 11.02.2026 в 22:23 Обновлено: 15.02.2026 в 22:27
Тюменская область, Тюмень, ул. Николая Машарова, 6
13 670 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, ул. Николая Машарова, 6
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
70.1 м2
-
Этаж
9/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
Описание
«Автopcкий квaртал Mашаров пpедcтавляeт сoбoй кoмплeкcную заcтpoйку, coстоящую из монолитнo-кирпичныx зданий.
Teppитоpия кваpтaлa - это квaдpaт улиц Прoфсoюзнaя-Рecпублики-Cоветcкaя-М.Горького. Зacтpойщикoм cпрoeктировaны кваpтиры от cтудий дo чeтырeхкомнатных, общей площадью от 29.6 до 146.3 кв. м. Дома сдаются в предчистовой отделке.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Предусмотрен подземный паркинг. Первые этажи займут коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, торговый центр и остановки общественного транспорта.
Строительство ведется в несколько этапов. Сдано 3 дома. Ввод в эксплуатацию ГП-7 назначен на 4 квартал 2025 года. Сроки реализации проекта 2021-2029г.»