Создано: 25.10.2025 в 22:45 Обновлено: 13.12.2025 в 20:13
Тюменская область, Тюмень, улица Федюнинского, 7к1
9 400 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, улица Федюнинского, 7к1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
112 м2
-
Этаж
3/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся просторная квартира в доме «Парус», в Тюмени, район Южный. В квартире сделан современный ремонт. На полу ламинат, натяжной потолок, качественные обои на стенах. Ванная и санузел в плитке, теплый пол. В кухне-гостиной на полу кафель с подогревом. Для вашего удобства в квартире 2-е просторные гардеробные и оборудованная прачечная.
Собственная котельная обеспечивает горячей водой круглый год. Консьерж на входе, гарантирует безопасность вашей семьи в этом доме, встретит гостей.
Инфраструктура: рядом 2 школы, во дворе детский сад «Солнышко», в 5 мин., поликлиника, на первом этаже сетевой магазин. У дома большая парковка и остановка. До центра города 15 минут на автобусе. Мебель остаётся по договоренности. Звоните, расскажем, как приобрести квартиру под выгодную ставку, организуем показ.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 108298
Номер в базе: 4852129