Создано: 13.04.2025 в 04:54 Обновлено: 13.12.2025 в 08:35
Тюменская область, Тюмень, Мысовская улица, 26к2
15 190 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, Мысовская улица, 26к2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Общая площадь
131.48 м2
-
Этаж
15/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Зарека» на 15 этаже. Общая площадь: 131.48 кв.м. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 16 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 16 этажей в корпусе 5-2. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в жилом районе «Зарека». Особенности планировки: двухуровневая, мастер-спальня, постирочная, рабочий кабинет, разнесённые спальни, свободная планировка, терраса на крыше.
квартиры в нашей базе: ЗРК05.2-Ж1.15.2.
Проект
На планировочную структуру «Зареки» повлияла близость к автомобильному мосту Челюскинцев. Мы расположили жилые здания так, чтобы они постепенно удалялись от проезжей части. Приём напоминает лесенку: чем сильнее мост возвышается над участком застройки, тем дальше по отношению к нему стоят дома. Этот ступенчатый сдвиг позволил нам сформировать буфер между кварталами и оживлённой магистралью. Мы намерены высадить здесь высокие деревья и создать дополнительную защиту от дорожных шума и пыли.
В границах нашего участка мы намерены разместить школу и два встроенных детских сада на 135 и 150 мест.
Общественные пространства
С севера на юг территорию будет пронизывать пешеходный бульвар. Мы мыслим это общественное пространство как главный центр притяжения. На нём будут сосредоточены основные детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и спокойного отдыха. Он также сыграет роль мостика, ведущего к другим нашим проектам — «Европейскому кварталу» и «Дому у озера».
Одна из базовых идей мастер-плана касается береговой линии. Сегодня озеленение этой территории носит стихииныи характер, а прямому доступу к Туре препятствует дамба. Мы хотим благоустроить пространства у воды и открыть их для людей. Архитекторы спроектировали систему многоярусных троп и спусков к реке, смотровые площадки и места для активного отдыха и пикников. #z5ceow