Создано: 31.03.2026 в 23:05 Обновлено: 31.03.2026 в 23:05
Тюменская область, Тюмень, ул. Минская, 94
23 260 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, ул. Минская, 94
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
151.6 м2
-
Этаж
8/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Продаетcя 3-комн. квapтира с прeдчистoвой отдeлкoй в Kвapталы «Нa Mинcкoй» нa 8 этаже. Общaя плoщaдь: 151.58 кв.м. Высотa пoтoлкoв 2.7 м.
Дoм монoлитный, мнoгoпoдъездный, пеpeмeнной этажнocти, oт 7 до 11 этажей. Квaртирa находится в 6-й секции высoтoй 8 этажeй в кoрпусe 2. Hа этaжe 3 квapтиры. В подъeздe 1 паcсажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в кварталах «На Минской». Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, двухуровневая, мастер-спальня, окна в пол, окно в коридоре, панорамное остекление, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса на крыше.
№ квартиры в нашей базе: МНС02-Ж6.8.2.
В сердце города
Кварталы «На Минской» находятся в самом центре. За десять
минут можно дойти до площади 400-летия Тюмени и Большого Драматического театра, Тюменского индустриального и медицинского университетов, спортивного комплекса «Строймаш», ТРЦ «Гудвин» и «Премьер», Тюменского технопарка. Поблизости много детских садов, школ и поликлиник.
Пространство разного опыта
Создавая кварталы «На Минской» мы вдохновлялись Хакскими дворами в Берлине и улицей Давида Агмашенебели в Тбилиси. И первые и вторая — яркие разнообразные пространства, сформированные прогрессивными архитекторами и притягивающие городских интеллектуалов. Престижная недвижимость здесь соседствует с барами, ресторанами, креативными кластерами и бюро, дизайнерскими лавками.
Полезные улицы
Кварталы «На Минской» свяжет сеть променадов, автомобильных проездов и велодорожек. Уличный фронт проекта мы сформируем с помощью аллейной посадки деревьев. Они создадут тень для ресторанов и кафе на первых этажах, визуально отделят проезжую и пешеходную части, снизят объём пыли и уровень шума.
Мы реализуем проект в районе с развитой базовой инфраструктурой. И поэтому тщательно подошли к программированию коммерции, посчитав, что её основная задача — «закрывать» более высокие потребности жителей. Здесь может появиться пекарня с вкусными круассанами, турагентство на случай, если захочется перезимовать в Сочи, массажный кабинет, ресторан, когда надоело есть дома и многое другое.