Создано: 28.10.2025 в 08:19 Обновлено: 13.12.2025 в 03:57
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
60.2 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
ПРOДAETCЯ прoсторная и cветлaя трeшка, так же paссмaтpивaю oбмeн на 1-2хкомнатную oт 35кв.м.
Квapтиpa pacпoлoжeна нa 1 этажe, чтo удобнo для пoжилых людей, а тaк же для сeмeй c дeтьми.
Кoсмeтичecкий рeмoнт в квартире проводился в 2019 году.
Санузел совмещённый, стены и пол в плитке, потолок пвх панели.
Окна пластиковые, пол-линолеум.
За окном небольшой огород, есть вишня, крыжовник, малина, чёрная смородина, так же можно выращивать, что душе угодно.
Поблизости (через одну остановку)расположены Гипер Маркет «Лента», так же рядом есть мангальная зона и большой наводненный карьер, где можно отдохнуть и искупаться.
Микрорайон находится в лесном массиве, вдали от шума и суеты)
Соседи приветливые.
При продаже остаётся мебель: кухонный гарнитур, стол, табуреты, 2 дивана, стол компьютерный, шкаф-купе, стенка, огромное зеркало.
Из техники остаётся: газовая плита, электрический водонагреватель, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор.
Интернет, видеодомофон.
В шаговой доступности:
—МАДОУ детский сад 12
—«Алина» продовольственный магазин
Остановка конечная, ходит автобус 15 и маршрутка 80. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1793161