Создано: 05.02.2026 в 22:28 Обновлено: 06.02.2026 в 22:32
Тюменская область, Тюмень, ул. Тамары Сатюковой, 28
6 685 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, ул. Тамары Сатюковой, 28
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
73.1 м2
-
Этаж
15/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Акции при пoкупкe квaртиpы:
— Подарки к сделкe: дизайн-пpоeкт интeрьepа в подapoк + cтpaхование титулa на 12 мecяцев.
— Скидка при 100% оплате: дo 15% oт стoимости квapтиpы наличными или перевoдoм.
— Семeйнaя ипотека: ставкa oт 6% для ceмей c дeтьми.
— Тpaншевая ипотекa: бeз пеpвоначaльного взносa и кoмиcсий, поэтапные платежи.
— Рассрочка: до сдачи дома (0% первоначальный взнос, ежемесячные платежи).
— Тrаdе-in: обмен вашей текущей недвижимости на новую в комплексе.
Продается 3-комнатная квартира с балконом в микрорайоне «Тура-2» от надежного застройщика «Завод ЖБИ-3» в Тюмени!
Три комнаты прямоугольной формы: две просторные для спален или кабинетов, третья с выходом на балкон — гостиная с панорамным видом и свежим воздухом. Кухня с выходом на второй балкон — удобно для сушки белья и проветривания, место под гарнитур, технику, обеденный стол. Раздельный санузел: просторная ванна, отдельный туалет. Прихожая с гардеробной: встроенные шкафы, вешалки, зеркала, пуф — все продумано для удобства.
Высота потолков 2,7 м создает ощущение простора. Улучшенная черновая отделка: стяжка пола, затирка швов на потолке, установлены окна ПВХ, входная дверь, приточная вентиляция — остаётся воплотить дизайн своей мечты. Панельный дом собственной сборки (10–16 этажей), автономное отопление, лифты: 1 пассажирский + 1 грузовой на секцию.?
Территория закрытая: двор без машин с детскими, спортивными площадками, зонами воркаута, велодорожками, зонами для собак и зелеными газонами. Парковка: открытые места по периметру + многоуровневый паркинг (около 2000 машиномест, включая гостевые). Сдача корпусов 2025–2026 гг., надёжный застройщик с эскроу-счетами.?
В 1 км: супермаркеты, школы, детсады, поликлиники, салоны; первые этажи — коммерция. Рядом сквер «Казачьи Луга» и парк «Гилевская роща» (5 км, лыжная база зимой). До центра — 10–15 мин на авто или 30 мин на автобусе. Планируется школа на 1100 мест и детсады.