Создано: 11.12.2025 в 00:46 Обновлено: 15.12.2025 в 01:30
Тюменская область, Тюмень, улица 8 Марта, 2
39 990 000 ₽
Тюменская область, Тюмень, улица 8 Марта, 2
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Уважаемые покупатели!
Представляем Вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость общей площадью 154 квадратных метра, расположенную на первой линии в самой центральной деловой части города, рядом с правительством Тюменской области.
Помещение имеет два входа, планировка включает 3 торговых зала, подсобные помещения и склад. Расширенные оконные проемы и входная группа оснащены защитными рольставнями, микроклимат помещения поддерживает система кондиционирования, установлены система пожаротушения, внутреннее и внешнее видеонаблюдение.
В помещении с 2002 года и по декабрь 2023 года функционировал специализированный магазин швейцарских часов высокого часового искусства, роскошных ювелирных изделий и аксессуаров класса LUXE, который имел большое доверие у покупателей. Все премиальные бренды были представлены официально, потому помещение оборудовано фирменными корнерами.
Если Вас заинтересовал данный объект и остались вопросы — звоните! Компания Этажи поможет вам в приобретении недвижимости и полностью сопроводит вас по сделке.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ «ЭТАЖИ» БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
Код пользователя: 61092
Номер в базе: 1559260